Создание и размещение сайтов / Реклама, раскрутка и продвижение сайтов

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ И
РЕКЛАМА САЙТОВ
В ИНТЕРНЕТЕ

Главная Обратная связь Карта сайта
Услуги рекламы
Лучший старт
На фиксированной оплате
С оплатой за посетителей
Отзывы
Контакты

20.08.2013

Google признал, что регулярно "оптимизирует" почту своих пользователей

Google признал, что регулярно "оптимизирует" почту своих пользователейGoogle наконец-то признал, что "полное уединение" в их хваленом, с точки зрения безопасности личных данных, ящике Gmail, рекламный пшик чистой воды, предупредив пользователей не ожидать того, что их коммуникации являются на все 100% конфиденциальными.
Google под давлением признал, что пользователи Gmail не должны иметь никаких "разумных ожиданий" о том, что их личная переписка являются конфиденциальной. Компания это фактически признала, отвечая по судебному иску, обвиняющему компанию в шпионаже за своими пользователями. Интернет-гигант представил суду документ, подтверждающий наличие инструмента, поддерживающий почтовый сервис для автоматического сканирования почты.
"Google незаконно открывает, читает и сохраняет содержание личных писем людей", говорится в коллективной жалобе пользователей.
Google в свою очередь, защищает подобную практику, потому что, якобы, она соответствует закону. Он считает, что иск, инициированный против него, является необоснованным. В связи с этим, компания утверждает, что автоматическое сканирование (не человека), а «почты» является обычной процедурой для обмена сообщениями через Gmail, информацию, которая, например, является рекламой служит для оптимизации информации пользователей. Возникает вопрос: а хотят ли сами пользователи подобную "оптимизацию", а проще говоря, хотим ли мы, чтоб посторонний читал нашу почту?
Ну и конечно не нужно обольщаться тем, кто пользуется другими почтовыми сервисами, возможно вашу почту уже "зачитали до дыр")

к списку новостей